22 Novembre 2019
Campionati

1^ Categoria - Girone A

Data di inizio: 08-09-2019
Data di fine: 19-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
2 - 1
REAL
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Caselle
CASELLE
2 - 4
CADIDAVID
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
0 - 0
CROZ ZAI
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Malcesine
MALCESINE
4 - 2
QUADERNI
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
2 - 0
ARBIZZANO
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
1 - 2
LUGAGNANO
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
San Zeno
SAN ZENO
0 - 4
MONTEBALDINA
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Negrar
SAN PERETTO
5 - 1
VALPOLICELLA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 15:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
1 - 4
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
3 - 2
PEDEMONTE
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
0 - 1
SAN ZENO
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
2 - 2
SAN PERETTO
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
1 - 3
CASELLE
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Quaderni
QUADERNI
1 - 1
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Grezzana
REAL
2 - 1
CONCORDIA
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
2 - 1
MALCESINE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
4 - 1
CROZ ZAI
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Caselle
CASELLE
1 - 3
PEDEMONTE
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
3 - 0
MONTEBALDINA
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
0 - 1
VALPOLICELLA
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Malcesine
MALCESINE
3 - 3
ARBIZZANO
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
1 - 1
REAL
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
San Zeno
SAN ZENO
1 - 0
CADIDAVID
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Quaderni
QUADERNI
1 - 2
SAN PERETTO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 15:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
1 - 1
VALPOLICELLA
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
1 - 1
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Caselle
CASELLE
0 - 0
SAN ZENO
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
3 - 0
MALCESINE
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
2 - 4
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
1 - 0
CONCORDIA
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Quaderni
QUADERNI
1 - 2
LUGAGNANO
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Grezzana
REAL
1 - 2
SAN PERETTO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
2 - 2
MONTEBALDINA
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
0 - 1
CADIDAVID
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
2 - 0
CASELLE
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Malcesine
MALCESINE
0 - 3
REAL
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
1 - 1
CROZ ZAI
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
San Zeno
SAN ZENO
1 - 0
PEDEMONTE
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Negrar
SAN PERETTO
1 - 2
ARBIZZANO
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
2 - 1
QUADERNI
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 15:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
0 - 2
LUGAGNANO
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
0 - 1
MALCESINE
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Caselle
CASELLE
2 - 3
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
3 - 0
VALPOLICELLA
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
3 - 3
SAN PERETTO
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
3 - 1
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Lugo
REAL
1 - 1
QUADERNI
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
San Zeno
SAN ZENO
1 - 0
CONCORDIA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
3 - 2
PEDEMONTE
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
2 - 0
CASELLE
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
5 - 1
SAN ZENO
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Malcesine
MALCESINE
2 - 3
MONTEBALDINA
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
3 - 2
CADIDAVID
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Quaderni
QUADERNI
4 - 1
ARBIZZANO
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Negrar
SAN PERETTO
3 - 4
CROZ ZAI
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
0 - 0
REAL
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
2 - 1
VALPOLICELLA
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Caselle
CASELLE
1 - 3
MALCESINE
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
2 - 3
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
3 - 1
ARBIZZANO
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
2 - 2
QUADERNI
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
1 - 0
SAN PERETTO
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Lugo
REAL
1 - 1
LUGAGNANO
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
San Zeno
SAN ZENO
0 - 2
OL. DOSSOBUONO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 20/11/2019 20:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
-
SAN ZENO
description
Mercoledì 20/11/2019 21:00 description
Negrar
ARBIZZANO
2 - 1
REAL
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
4 - 1
CONCORDIA
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Malcesine
MALCESINE
0 - 2
PEDEMONTE
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
1 - 1
CASELLE
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Quaderni
QUADERNI
1 - 2
CROZ ZAI
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Negrar
SAN PERETTO
1 - 0
CADIDAVID
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
1 - 2
MONTEBALDINA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
0 - 1
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
1 - 1
ARBIZZANO
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Caselle
CASELLE
1 - 2
VALPOLICELLA
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
0 - 2
MALCESINE
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
3 - 3
LUGAGNANO
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
1 - 0
REAL
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
2 - 0
QUADERNI
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
San Zeno
SAN ZENO
2 - 2
SAN PERETTO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 14:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
sosp.
MONTEBALDINA
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
sosp.
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Malcesine
MALCESINE
sosp.
SAN ZENO
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
sosp.
CONCORDIA
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Quaderni
QUADERNI
sosp.
CADIDAVID
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Lugo
REAL
sosp.
CROZ ZAI
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Negrar
SAN PERETTO
sosp.
CASELLE
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
sosp.
PEDEMONTE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
-
SAN PERETTO
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
CROZ ZAI
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Caselle
CASELLE
-
ARBIZZANO
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
-
VALPOLICELLA
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
-
LUGAGNANO
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
-
MALCESINE
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
-
REAL
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
San Zeno
SAN ZENO
-
QUADERNI
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 14:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
-
PEDEMONTE
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
-
MONTEBALDINA
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Malcesine
MALCESINE
-
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Quaderni
QUADERNI
-
CASELLE
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Lugo
REAL
-
CADIDAVID
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Negrar
SAN PERETTO
-
CONCORDIA
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
-
SAN ZENO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
-
QUADERNI
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
LUGAGNANO
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Caselle
CASELLE
-
CROZ ZAI
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
-
ARBIZZANO
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Malcesine
MALCESINE
-
SAN PERETTO
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
-
VALPOLICELLA
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
-
MONTEBALDINA
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
San Zeno
SAN ZENO
-
REAL
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 14:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
-
SAN ZENO
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
-
PEDEMONTE
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
-
MALCESINE
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
-
CADIDAVID
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Quaderni
QUADERNI
-
CONCORDIA
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Lugo
REAL
-
CASELLE
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Negrar
SAN PERETTO
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
-
ALBA BORGO ROMA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Grezzana
REAL
-
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
CASELLE
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
-
CONCORDIA
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Quaderni
QUADERNI
-
MALCESINE
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
-
PEDEMONTE
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
-
SAN ZENO
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
-
SAN PERETTO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
-
ARBIZZANO
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
-
CADIDAVID
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
San Zeno
SAN ZENO
-
CROZ ZAI
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Negrar
SAN PERETTO
-
LUGAGNANO
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Caselle
CASELLE
-
MONTEBALDINA
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
-
QUADERNI
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
-
REAL
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Malcesine
MALCESINE
-
VALPOLICELLA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
-
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
-
CASELLE
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
-
CONCORDIA
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
-
LUGAGNANO
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
-
MALCESINE
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Grezzana
REAL
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
SAN ZENO
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Negrar
SAN PERETTO
-
QUADERNI
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 14:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
-
ARBIZZANO
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
-
CADIDAVID
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
San Zeno
SAN ZENO
-
CASELLE
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Malcesine
MALCESINE
-
CROZ ZAI
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
-
MONTEBALDINA
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
-
PEDEMONTE
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
-
QUADERNI
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Negrar
SAN PERETTO
-
REAL
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
-
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
CONCORDIA
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Caselle
CASELLE
-
LUGAGNANO
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Grezzana
REAL
-
MALCESINE
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
-
SAN ZENO
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
-
SAN PERETTO
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Quaderni
QUADERNI
-
VALPOLICELLA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
-
ARBIZZANO
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Malcesine
MALCESINE
-
CADIDAVID
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
-
CASELLE
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
-
CROZ ZAI
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Negrar
SAN PERETTO
-
MONTEBALDINA
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
-
PEDEMONTE
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Quaderni
QUADERNI
-
REAL
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
-
SAN ZENO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
-
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Caselle
CASELLE
-
CONCORDIA
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
San Zeno
SAN ZENO
-
LUGAGNANO
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
-
MALCESINE
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
-
QUADERNI
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
-
SAN PERETTO
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Grezzana
REAL
-
VALPOLICELLA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 14:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
-
CADIDAVID
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Malcesine
MALCESINE
-
CASELLE
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
-
CONCORDIA
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
-
CROZ ZAI
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Quaderni
QUADERNI
-
MONTEBALDINA
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Negrar
SAN PERETTO
-
PEDEMONTE
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
-
REAL
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
-
SAN ZENO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 14:30 description
San Zeno
SAN ZENO
-
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Grezzana
REAL
-
ARBIZZANO
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
-
LUGAGNANO
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
-
MALCESINE
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Caselle
CASELLE
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
-
QUADERNI
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
SAN PERETTO
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
-
VALPOLICELLA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
-
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
-
CADIDAVID
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
-
CASELLE
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Malcesine
MALCESINE
-
CONCORDIA
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
-
CROZ ZAI
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Grezzana
REAL
-
MONTEBALDINA
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Quaderni
QUADERNI
-
PEDEMONTE
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Negrar
SAN PERETTO
-
SAN ZENO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
-
ARBIZZANO
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
-
LUGAGNANO
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
San Zeno
SAN ZENO
-
MALCESINE
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
QUADERNI
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
-
REAL
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Caselle
CASELLE
-
SAN PERETTO
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
-
VALPOLICELLA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Negrar
SAN PERETTO
-
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
-
CADIDAVID
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
-
CASELLE
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
-
CONCORDIA
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
-
MONTEBALDINA
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Malcesine
MALCESINE
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Grezzana
REAL
-
PEDEMONTE
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Quaderni
QUADERNI
-
SAN ZENO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
-
ARBIZZANO
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
-
CROZ ZAI
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
-
LUGAGNANO
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
-
MALCESINE
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Caselle
CASELLE
-
QUADERNI
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
REAL
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
-
SAN PERETTO
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
San Zeno
SAN ZENO
-
VALPOLICELLA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Quaderni
QUADERNI
-
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
-
CADIDAVID
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
-
CASELLE
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
-
CONCORDIA
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Negrar
SAN PERETTO
-
MALCESINE
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
-
PEDEMONTE
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Grezzana
REAL
-
SAN ZENO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 15:30 description
San Zeno
SAN ZENO
-
ARBIZZANO
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
-
CROZ ZAI
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Malcesine
MALCESINE
-
LUGAGNANO
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
MONTEBALDINA
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
-
QUADERNI
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Caselle
CASELLE
-
REAL
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
-
SAN PERETTO
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
-
VALPOLICELLA
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio