22 Novembre 2019
Campionati

UNDER 19 Regionali - Girone A

Data di inizio: 07-09-2019
Data di fine: 11-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Alpo
ALPO LEPANTO
3 - 0
JUVENTINA VALP.
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
0 - 3
CADIDAVID
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
4 - 1
CASELLE
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Garda
GARDA
3 - 0
BUSSOLENGO
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Nogara
NOGARA
0 - 1
TEAM S. LUCIA
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Povegliano
POVEGLIANO
1 - 1
LUGAGNANO
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Grezzana
REAL
1 - 1
SAN MARTINO SPEME
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Tregnago
TREGNAGO
1 - 1
CASTELNUOVOSANDRA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Povegliano
POVEGLIANO
1 - 0
BUSSOLENGO
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Caselle
CASELLE
1 - 2
REAL
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
2 - 1
GARDA
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
1 - 2
CASTELDAZZANO
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
0 - 3
ALPO LEPANTO
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
3 - 2
NOGARA
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
3 - 1
CADIDAVID
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
2 - 2
TREGNAGO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Alpo
ALPO LEPANTO
3 - 4
CASELLE
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
1 - 2
CASTELNUOVOSANDRA
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
2 - 2
SAN MARTINO SPEME
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Garda
GARDA
2 - 1
POVEGLIANO
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
3 - 4
JUVENTINA VALP.
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Nogara
NOGARA
2 - 0
VALPOLICELLA
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Grezzana
REAL
1 - 1
TEAM S. LUCIA
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Tregnago
TREGNAGO
2 - 0
BUSSOLENGO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 15:30 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
0 - 0
NOGARA
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
Caselle
CASELLE
0 - 3
LUGAGNANO
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
1 - 2
REAL
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
Garda
GARDA
3 - 2
TREGNAGO
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
Povegliano
POVEGLIANO
1 - 0
CADIDAVID
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
2 - 1
JUVENTINA VALP.
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
3 - 1
ALPO LEPANTO
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
0 - 0
CASTELDAZZANO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Alpo
ALPO LEPANTO
2 - 4
SAN MARTINO SPEME
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
2 - 2
BUSSOLENGO
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
0 - 5
TEAM S. LUCIA
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
4 - 2
CASELLE
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
0 - 4
GARDA
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Nogara
NOGARA
0 - 1
CASTELNUOVOSANDRA
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Grezzana
REAL
1 - 1
VALPOLICELLA
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Tregnago
TREGNAGO
1 - 1
POVEGLIANO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
1 - 1
CASTELDAZZANO
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
0 - 3
ALPO LEPANTO
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Garda
GARDA
1 - 1
NOGARA
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Povegliano
POVEGLIANO
3 - 4
REAL
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
3 - 1
LUGAGNANO
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
0 - 0
CASELLE
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Tregnago
TREGNAGO
0 - 0
CADIDAVID
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
2 - 1
JUVENTINA VALP.
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Alpo
ALPO LEPANTO
4 - 1
VALPOLICELLA
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
0 - 1
GARDA
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Caselle
CASELLE
3 - 5
SAN MARTINO SPEME
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
5 - 1
CASTELNUOVOSANDRA
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
4 - 5
TEAM S. LUCIA
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
0 - 2
TREGNAGO
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Nogara
NOGARA
1 - 1
POVEGLIANO
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Grezzana
REAL
2 - 1
BUSSOLENGO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
1 - 0
NOGARA
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
3 - 3
JUVENTINA VALP.
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
3 - 1
CASELLE
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Garda
GARDA
3 - 0
CASTELDAZZANO
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Povegliano
POVEGLIANO
1 - 1
ALPO LEPANTO
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
3 - 0
LUGAGNANO
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Tregnago
TREGNAGO
3 - 0
REAL
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
2 - 1
SAN MARTINO SPEME
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Alpo
ALPO LEPANTO
3 - 1
BUSSOLENGO
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Caselle
CASELLE
0 - 6
VALPOLICELLA
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
2 - 3
POVEGLIANO
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
0 - 0
CASTELNUOVOSANDRA
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Lugagnano
LUGAGNANO
1 - 1
CADIDAVID
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Nogara
NOGARA
0 - 2
TREGNAGO
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Grezzana
REAL
0 - 1
GARDA
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
4 - 1
TEAM S. LUCIA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Cadidavid
CADIDAVID
2 - 1
CASTELDAZZANO
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
2 - 1
SAN MARTINO SPEME
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
3 - 0
TEAM S. LUCIA
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Garda
GARDA
3 - 0
JUVENTINA VALP.
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Nogara
NOGARA
2 - 1
REAL
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Povegliano
POVEGLIANO
2 - 0
CASELLE
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Tregnago
TREGNAGO
1 - 1
ALPO LEPANTO
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
3 - 0
LUGAGNANO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Alpo
ALPO LEPANTO
sosp.
GARDA
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Caselle
CASELLE
sosp.
BUSSOLENGO
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
sosp.
TREGNAGO
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
sosp.
POVEGLIANO
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Lugagnano
LUGAGNANO
sosp.
NOGARA
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Grezzana
REAL
sosp.
CADIDAVID
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
sosp.
CASTELNUOVOSANDRA
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
sosp.
VALPOLICELLA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
JUVENTINA VALP.
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
-
VALPOLICELLA
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
-
LUGAGNANO
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Garda
GARDA
-
SAN MARTINO SPEME
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Nogara
NOGARA
-
ALPO LEPANTO
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Povegliano
POVEGLIANO
-
TEAM S. LUCIA
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Grezzana
REAL
-
CASTELDAZZANO
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Tregnago
TREGNAGO
-
CASELLE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Alpo
ALPO LEPANTO
-
CADIDAVID
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Caselle
CASELLE
-
GARDA
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
-
NOGARA
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
-
TREGNAGO
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Lugagnano
LUGAGNANO
-
REAL
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
-
POVEGLIANO
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
-
BUSSOLENGO
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
SAN MARTINO SPEME
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
-
LUGAGNANO
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
-
ALPO LEPANTO
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Garda
GARDA
-
VALPOLICELLA
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Nogara
NOGARA
-
CASELLE
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Povegliano
POVEGLIANO
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Grezzana
REAL
-
JUVENTINA VALP.
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Tregnago
TREGNAGO
-
TEAM S. LUCIA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Alpo
ALPO LEPANTO
-
REAL
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Caselle
CASELLE
-
CADIDAVID
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
-
BUSSOLENGO
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
-
NOGARA
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Lugagnano
LUGAGNANO
-
CASTELDAZZANO
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
-
TREGNAGO
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
-
GARDA
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
-
POVEGLIANO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
-
ALPO LEPANTO
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
VALPOLICELLA
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Caselle
CASELLE
-
CASTELDAZZANO
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
-
GARDA
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
-
NOGARA
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Lugagnano
LUGAGNANO
-
POVEGLIANO
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
-
REAL
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
-
TREGNAGO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
-
POVEGLIANO
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Lugo
REAL
-
CASELLE
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Garda
GARDA
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
-
JUVENTINA VALP.
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Alpo
ALPO LEPANTO
-
LUGAGNANO
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Nogara
NOGARA
-
SAN MARTINO SPEME
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
TEAM S. LUCIA
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Tregnago
TREGNAGO
-
VALPOLICELLA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Caselle
CASELLE
-
ALPO LEPANTO
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
-
CADIDAVID
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
-
CASTELDAZZANO
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Povegliano
POVEGLIANO
-
GARDA
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
-
LUGAGNANO
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
-
NOGARA
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
-
REAL
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
-
TREGNAGO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Nogara
NOGARA
-
BUSSOLENGO
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Lugagnano
LUGAGNANO
-
CASELLE
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Lugo
REAL
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Tregnago
TREGNAGO
-
GARDA
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
POVEGLIANO
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
-
SAN MARTINO SPEME
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Alpo
ALPO LEPANTO
-
TEAM S. LUCIA
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
-
VALPOLICELLA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 15:00 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
-
ALPO LEPANTO
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
-
CADIDAVID
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
-
CASTELDAZZANO
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Caselle
CASELLE
-
JUVENTINA VALP.
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Garda
GARDA
-
LUGAGNANO
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
-
NOGARA
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
-
REAL
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Povegliano
POVEGLIANO
-
TREGNAGO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
-
BUSSOLENGO
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Alpo
ALPO LEPANTO
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Nogara
NOGARA
-
GARDA
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Lugo
REAL
-
POVEGLIANO
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Lugagnano
LUGAGNANO
-
SAN MARTINO SPEME
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Caselle
CASELLE
-
TEAM S. LUCIA
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
TREGNAGO
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
-
VALPOLICELLA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
-
ALPO LEPANTO
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Garda
GARDA
-
CADIDAVID
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
-
CASELLE
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
-
CASTELDAZZANO
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
-
JUVENTINA VALP.
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Tregnago
TREGNAGO
-
LUGAGNANO
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Povegliano
POVEGLIANO
-
NOGARA
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
-
REAL
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Nogara
NOGARA
-
CADIDAVID
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
-
BUSSOLENGO
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Caselle
CASELLE
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
-
GARDA
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Alpo
ALPO LEPANTO
-
POVEGLIANO
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Lugagnano
LUGAGNANO
-
TEAM S. LUCIA
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Lugo
REAL
-
TREGNAGO
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
-
VALPOLICELLA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
-
ALPO LEPANTO
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
-
CASELLE
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Povegliano
POVEGLIANO
-
CASTELDAZZANO
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
-
JUVENTINA VALP.
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
LUGAGNANO
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Tregnago
TREGNAGO
-
NOGARA
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Garda
GARDA
-
REAL
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
-
SAN MARTINO SPEME
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
-
CADIDAVID
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
-
BUSSOLENGO
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
-
GARDA
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Lugo
REAL
-
NOGARA
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Caselle
CASELLE
-
POVEGLIANO
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Alpo
ALPO LEPANTO
-
TREGNAGO
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Lugagnano
LUGAGNANO
-
VALPOLICELLA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Garda
GARDA
-
ALPO LEPANTO
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
-
CASELLE
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Tregnago
TREGNAGO
-
CASTELDAZZANO
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Povegliano
POVEGLIANO
-
JUVENTINA VALP.
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Nogara
NOGARA
-
LUGAGNANO
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
REAL
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
-
SAN MARTINO SPEME
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
-
TEAM S. LUCIA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
-
CADIDAVID
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
-
BUSSOLENGO
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Lugagnano
LUGAGNANO
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
-
GARDA
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Alpo
ALPO LEPANTO
-
NOGARA
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
-
POVEGLIANO
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
-
REAL
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Caselle
CASELLE
-
TREGNAGO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
ALPO LEPANTO
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Garda
GARDA
-
CASELLE
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Nogara
NOGARA
-
CASTELDAZZANO
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Tregnago
TREGNAGO
-
JUVENTINA VALP.
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Lugo
REAL
-
LUGAGNANO
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Povegliano
POVEGLIANO
-
SAN MARTINO SPEME
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
-
TEAM S. LUCIA
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
-
VALPOLICELLA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 15:30 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
-
CADIDAVID
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
-
BUSSOLENGO
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Alpo
ALPO LEPANTO
-
CASTELDAZZANO
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
-
GARDA
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Caselle
CASELLE
-
NOGARA
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
-
POVEGLIANO
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
-
REAL
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
-
TREGNAGO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Lugo
REAL
-
ALPO LEPANTO
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
CASELLE
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Nogara
NOGARA
-
JUVENTINA VALP.
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
-
LUGAGNANO
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Tregnago
TREGNAGO
-
SAN MARTINO SPEME
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Garda
GARDA
-
TEAM S. LUCIA
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Povegliano
POVEGLIANO
-
VALPOLICELLA
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio