22 Novembre 2019
Campionati

UNDER 17 Regionali - Girone A

Data di inizio: 08-09-2019
Data di fine: 19-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 10:30 description
SCHIO
3 - 0
CASTELDAZZANO
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
1 - 3
SCALIGERA
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
LONIGO
0 - 2
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
NOGARA
3 - 2
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
4 - 0
BEVILACQUA
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
4 - 1
SONA
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Lugo
REAL
1 - 1
MONTORIO
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
SUMMANIA
1 - 4
OL. DOSSOBUONO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
2 - 4
SUMMANIA
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
BEVILACQUA
2 - 4
SCHIO
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
CASTELDAZZANO
0 - 2
PRO S. BONIFACIO
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
MONTORIO
2 - 1
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
1 - 1
REAL
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
SCALIGERA
1 - 5
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
SONA
3 - 5
LONIGO
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
1 - 0
NOGARA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 10:30 description
BEVILACQUA
1 - 1
CASTELDAZZANO
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
SCHIO
5 - 2
SONA
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
0 - 1
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
LONIGO
2 - 2
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
NOGARA
0 - 1
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
4 - 1
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Grezzana
REAL
6 - 3
SCALIGERA
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
SUMMANIA
2 - 2
MONTORIO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
2 - 2
SCHIO
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
0 - 2
REAL
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
MONTORIO
1 - 0
LONIGO
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
2 - 1
PRO S. BONIFACIO
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
3 - 3
SUMMANIA
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
SCALIGERA
2 - 2
NOGARA
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
SONA
2 - 4
BEVILACQUA
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
5 - 4
CASTELDAZZANO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 10:30 description
BEVILACQUA
0 - 2
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
SCHIO
1 - 2
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
CASTELDAZZANO
3 - 2
SONA
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
LONIGO
2 - 3
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
NOGARA
1 - 1
MONTORIO
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
5 - 0
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Lugo
REAL
3 - 2
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
SUMMANIA
2 - 0
SCALIGERA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
4 - 2
SONA
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
1 - 1
NOGARA
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
MONTORIO
0 - 2
SCHIO
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
2 - 1
CASTELDAZZANO
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
5 - 5
LONIGO
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Lugo
REAL
0 - 1
SUMMANIA
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
SCALIGERA
1 - 3
PRO S. BONIFACIO
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
3 - 1
BEVILACQUA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 10:30 description
BEVILACQUA
1 - 7
REAL
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
SCHIO
2 - 0
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
CASTELDAZZANO
1 - 0
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
LONIGO
5 - 1
SCALIGERA
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
NOGARA
1 - 4
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
2 - 3
MONTORIO
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
SONA
1 - 2
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
SUMMANIA
0 - 3
CASTELNUOVOSANDRA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
3 - 2
BEVILACQUA
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
4 - 1
PRO S. BONIFACIO
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
MONTORIO
5 - 2
SONA
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
1 - 0
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
3 - 2
SCHIO
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Lugo
REAL
1 - 0
LONIGO
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
SCALIGERA
0 - 2
CASTELDAZZANO
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
SUMMANIA
2 - 0
NOGARA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 10:30 description
BEVILACQUA
1 - 3
SUMMANIA
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
SCHIO
3 - 0
SCALIGERA
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
MONTORIO
-
CASTELDAZZANO
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
LONIGO
0 - 3
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
NOGARA
0 - 0
REAL
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
2 - 2
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
SONA
3 - 5
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
2 - 1
ALBA BORGO ROMA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
3 - 0
CASTELDAZZANO
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
MONTORIO
2 - 1
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
NOGARA
1 - 4
LONIGO
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
1 - 0
BEVILACQUA
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
4 - 1
SONA
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Lugo
REAL
3 - 4
SCHIO
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
SCALIGERA
1 - 2
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
SUMMANIA
1 - 2
PRO S. BONIFACIO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
sosp.
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
BEVILACQUA
sosp.
NOGARA
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
SCHIO
sosp.
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
CASTELDAZZANO
sosp.
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
LONIGO
sosp.
SUMMANIA
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
sosp.
REAL
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
SONA
sosp.
SCALIGERA
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
sosp.
MONTORIO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
-
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
LONIGO
-
PRO S. BONIFACIO
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
MONTORIO
-
BEVILACQUA
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
NOGARA
-
SCHIO
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
-
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Lugo
REAL
-
SONA
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
SCALIGERA
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
SUMMANIA
-
CASTELDAZZANO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
-
SCALIGERA
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
BEVILACQUA
-
LONIGO
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
SCHIO
-
SUMMANIA
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
CASTELDAZZANO
-
REAL
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
-
MONTORIO
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
-
NOGARA
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
SONA
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
-
PESCANTINA SETT.
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
LONIGO
-
CASTELDAZZANO
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
NOGARA
-
SONA
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
-
MONTORIO
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
-
SCHIO
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Lugo
REAL
-
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
SCALIGERA
-
BEVILACQUA
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
SUMMANIA
-
TEAM S. LUCIA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
BEVILACQUA
-
PRO S. BONIFACIO
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
SCHIO
-
LONIGO
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
CASTELDAZZANO
-
NOGARA
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
MONTORIO
-
SCALIGERA
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
-
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
SONA
-
SUMMANIA
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
-
REAL
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 10:30 description
CASTELDAZZANO
-
SCHIO
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
SCALIGERA
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
-
LONIGO
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
-
NOGARA
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
BEVILACQUA
-
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
SONA
-
PRO S. BONIFACIO
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
MONTORIO
-
REAL
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
-
SUMMANIA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 10:30 description
SUMMANIA
-
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
SCHIO
-
BEVILACQUA
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
-
CASTELDAZZANO
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
-
MONTORIO
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Lugo
REAL
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
-
SCALIGERA
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
LONIGO
-
SONA
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
NOGARA
-
TEAM S. LUCIA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 10:30 description
CASTELDAZZANO
-
BEVILACQUA
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
SONA
-
SCHIO
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
-
LONIGO
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
-
NOGARA
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
-
PRO S. BONIFACIO
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
SCALIGERA
-
REAL
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
MONTORIO
-
SUMMANIA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 10:30 description
SCHIO
-
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Lugo
REAL
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
LONIGO
-
MONTORIO
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
SUMMANIA
-
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
NOGARA
-
SCALIGERA
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
BEVILACQUA
-
SONA
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
CASTELDAZZANO
-
TEAM S. LUCIA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
-
BEVILACQUA
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
-
SCHIO
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
SONA
-
CASTELDAZZANO
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
-
LONIGO
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
MONTORIO
-
NOGARA
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
-
PRO S. BONIFACIO
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
-
REAL
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
SCALIGERA
-
SUMMANIA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 10:30 description
SONA
-
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
NOGARA
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
SCHIO
-
MONTORIO
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
CASTELDAZZANO
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
LONIGO
-
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
SUMMANIA
-
REAL
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
-
SCALIGERA
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
BEVILACQUA
-
TEAM S. LUCIA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Lugo
REAL
-
BEVILACQUA
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
-
SCHIO
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
-
CASTELDAZZANO
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
SCALIGERA
-
LONIGO
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
-
NOGARA
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
MONTORIO
-
PRO S. BONIFACIO
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
-
SONA
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
-
SUMMANIA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 10:30 description
BEVILACQUA
-
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
SONA
-
MONTORIO
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
SCHIO
-
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
LONIGO
-
REAL
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
CASTELDAZZANO
-
SCALIGERA
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
NOGARA
-
SUMMANIA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 10:30 description
SUMMANIA
-
BEVILACQUA
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
SCALIGERA
-
SCHIO
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
CASTELDAZZANO
-
MONTORIO
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
-
LONIGO
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
Lugo
REAL
-
NOGARA
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
-
PRO S. BONIFACIO
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
-
SONA
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
-
TEAM S. LUCIA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 10:30 description
CASTELDAZZANO
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
-
MONTORIO
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
LONIGO
-
NOGARA
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
BEVILACQUA
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
SONA
-
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
SCHIO
-
REAL
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
-
SCALIGERA
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
-
SUMMANIA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
-
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
NOGARA
-
BEVILACQUA
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
-
SCHIO
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
-
CASTELDAZZANO
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
SUMMANIA
-
LONIGO
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Lugo
REAL
-
PRO S. BONIFACIO
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
SCALIGERA
-
SONA
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
MONTORIO
-
TEAM S. LUCIA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
-
LONIGO
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
BEVILACQUA
-
MONTORIO
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
SCHIO
-
NOGARA
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
-
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
SONA
-
REAL
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
-
SCALIGERA
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
CASTELDAZZANO
-
SUMMANIA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 10:30 description
SCALIGERA
-
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
LONIGO
-
BEVILACQUA
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
SUMMANIA
-
SCHIO
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Lugo
REAL
-
CASTELDAZZANO
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
MONTORIO
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
NOGARA
-
PRO S. BONIFACIO
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
-
SONA
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
-
TEAM S. LUCIA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
CASTELDAZZANO
-
LONIGO
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
SONA
-
NOGARA
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
MONTORIO
-
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
SCHIO
-
PRO S. BONIFACIO
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
-
REAL
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
BEVILACQUA
-
SCALIGERA
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
-
SUMMANIA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
-
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
-
BEVILACQUA
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
LONIGO
-
SCHIO
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
NOGARA
-
CASTELDAZZANO
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
SCALIGERA
-
MONTORIO
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
SUMMANIA
-
SONA
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Lugo
REAL
-
TEAM S. LUCIA
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio