22 Novembre 2019
Campionati

UNDER 15 Regionali - Girone A

Data di inizio: 08-09-2019
Data di fine: 19-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 10:30 description
BOVOLONE
1 - 0
REAL
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
LUGAGNANO
3 - 0
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
MONTORIO
1 - 1
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
1 - 3
SAN ZENO
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
S. MARTINO SPEME
0 - 5
VIRTUS
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
0 - 3
PALUANI LIFE
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
OLMO CREAZZO
1 - 1
AMBROSIANA
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
ZEVIO
0 - 4
PESCANTINA SETT.
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 10:30 description
AMBROSIANA
6 - 1
ZEVIO
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
0 - 1
MONTORIO
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
PALUANI LIFE
3 - 0
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
1 - 0
LUGAGNANO
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Grezzana
REAL
2 - 0
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
3 - 1
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
SAN ZENO
2 - 1
BOVOLONE
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
VIRTUS
2 - 0
OLMO CREAZZO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 10:30 description
BOVOLONE
0 - 2
PALUANI LIFE
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
LUGAGNANO
3 - 1
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
MONTORIO
2 - 2
SAN ZENO
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
5 - 3
REAL
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
3 - 0
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
S. MARTINO SPEME
0 - 5
AMBROSIANA
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
1 - 1
VIRTUS
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
OLMO CREAZZO
2 - 3
ZEVIO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 10:30 description
AMBROSIANA
1 - 0
BOVOLONE
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
PALUANI LIFE
2 - 0
MONTORIO
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Grezzana
REAL
3 - 0
LUGAGNANO
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
1 - 2
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
SAN ZENO
3 - 4
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
OLMO CREAZZO
2 - 0
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
VIRTUS
0 - 0
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
ZEVIO
1 - 1
TEAM S. LUCIA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 10:30 description
BOVOLONE
2 - 0
VIRTUS
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
2 - 1
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
LUGAGNANO
1 - 4
SAN ZENO
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
MONTORIO
3 - 1
REAL
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
3 - 2
PALUANI LIFE
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
0 - 1
OLMO CREAZZO
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
S. MARTINO SPEME
0 - 2
ZEVIO
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
0 - 3
AMBROSIANA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 10:30 description
AMBROSIANA
1 - 0
MONTORIO
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
PALUANI LIFE
1 - 0
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Grezzana
REAL
6 - 2
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
S. MARTINO SPEME
1 - 3
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
SAN ZENO
3 - 2
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
OLMO CREAZZO
0 - 1
BOVOLONE
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
VIRTUS
0 - 1
LUGAGNANO
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
ZEVIO
0 - 3
OL. DOSSOBUONO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 10:30 description
BOVOLONE
2 - 0
ZEVIO
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
1 - 1
REAL
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
LUGAGNANO
1 - 1
PALUANI LIFE
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
MONTORIO
0 - 1
VIRTUS
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
1 - 2
AMBROSIANA
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
8 - 0
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
0 - 5
SAN ZENO
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
2 - 0
OLMO CREAZZO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 10:30 description
AMBROSIANA
3 - 0
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
PALUANI LIFE
0 - 0
SAN ZENO
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Grezzana
REAL
2 - 0
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
S. MARTINO SPEME
2 - 3
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
1 - 3
BOVOLONE
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
OLMO CREAZZO
1 - 3
MONTORIO
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
VIRTUS
2 - 1
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
ZEVIO
0 - 2
LUGAGNANO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 10:30 description
BOVOLONE
0 - 1
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
sosp.
VIRTUS
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
LUGAGNANO
sosp.
AMBROSIANA
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
MONTORIO
3 - 1
ZEVIO
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
4 - 1
OLMO CREAZZO
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
1 - 0
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
4 - 0
PALUANI LIFE
description
Mercoledì 27/11/2019 19:00 description
Lugo
REAL
sosp.
SAN ZENO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 10:30 description
AMBROSIANA
2 - 2
SAN ZENO
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
BOVOLONE
2 - 1
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
PALUANI LIFE
0 - 0
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
S. MARTINO SPEME
0 - 2
LUGAGNANO
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
0 - 1
MONTORIO
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
OLMO CREAZZO
0 - 0
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 10/11/2019 10:00 description
VIRTUS
0 - 3
REAL
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
ZEVIO
1 - 5
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
sosp.
ZEVIO
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
LUGAGNANO
sosp.
OLMO CREAZZO
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
MONTORIO
sosp.
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
sosp.
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
sosp.
BOVOLONE
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
Grezzana
REAL
sosp.
PALUANI LIFE
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
sosp.
AMBROSIANA
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
SAN ZENO
sosp.
VIRTUS
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 10:30 description
AMBROSIANA
-
PALUANI LIFE
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
BOVOLONE
-
LUGAGNANO
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
-
MONTORIO
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
S. MARTINO SPEME
-
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
OLMO CREAZZO
-
SAN ZENO
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
VIRTUS
-
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
ZEVIO
-
REAL
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
-
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
LUGAGNANO
-
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
MONTORIO
-
BOVOLONE
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
PALUANI LIFE
-
VIRTUS
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Grezzana
REAL
-
AMBROSIANA
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
-
OLMO CREAZZO
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
SAN ZENO
-
ZEVIO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 10:30 description
AMBROSIANA
-
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
BOVOLONE
-
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
MONTORIO
-
LUGAGNANO
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
S. MARTINO SPEME
-
REAL
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
-
SAN ZENO
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
OLMO CREAZZO
-
PALUANI LIFE
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
ZEVIO
-
VIRTUS
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
-
BOVOLONE
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
LUGAGNANO
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
PALUANI LIFE
-
ZEVIO
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
-
MONTORIO
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Grezzana
REAL
-
OLMO CREAZZO
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
-
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
SAN ZENO
-
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
VIRTUS
-
AMBROSIANA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Grezzana
REAL
-
BOVOLONE
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
-
LUGAGNANO
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
-
MONTORIO
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
SAN ZENO
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
VIRTUS
-
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
PALUANI LIFE
-
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
AMBROSIANA
-
OLMO CREAZZO
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
-
ZEVIO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 10:30 description
ZEVIO
-
AMBROSIANA
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
MONTORIO
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
S. MARTINO SPEME
-
PALUANI LIFE
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
LUGAGNANO
-
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
-
REAL
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
-
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
BOVOLONE
-
SAN ZENO
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
OLMO CREAZZO
-
VIRTUS
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 10:30 description
PALUANI LIFE
-
BOVOLONE
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
-
LUGAGNANO
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
SAN ZENO
-
MONTORIO
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Grezzana
REAL
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
-
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
AMBROSIANA
-
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
VIRTUS
-
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
ZEVIO
-
OLMO CREAZZO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 10:30 description
BOVOLONE
-
AMBROSIANA
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
MONTORIO
-
PALUANI LIFE
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
LUGAGNANO
-
REAL
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
-
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
-
SAN ZENO
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
S. MARTINO SPEME
-
OLMO CREAZZO
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
-
VIRTUS
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
-
ZEVIO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 10:30 description
VIRTUS
-
BOVOLONE
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
SAN ZENO
-
LUGAGNANO
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Grezzana
REAL
-
MONTORIO
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
PALUANI LIFE
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
OLMO CREAZZO
-
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
ZEVIO
-
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
AMBROSIANA
-
TEAM S. LUCIA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 10:30 description
MONTORIO
-
AMBROSIANA
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
-
PALUANI LIFE
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
-
REAL
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
-
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
-
SAN ZENO
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
BOVOLONE
-
OLMO CREAZZO
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
LUGAGNANO
-
VIRTUS
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
-
ZEVIO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 10:30 description
ZEVIO
-
BOVOLONE
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Grezzana
REAL
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
PALUANI LIFE
-
LUGAGNANO
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
VIRTUS
-
MONTORIO
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
AMBROSIANA
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
S. MARTINO SPEME
-
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
SAN ZENO
-
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
OLMO CREAZZO
-
TEAM S. LUCIA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
-
AMBROSIANA
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
SAN ZENO
-
PALUANI LIFE
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
-
REAL
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
-
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
BOVOLONE
-
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
MONTORIO
-
OLMO CREAZZO
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
-
VIRTUS
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
LUGAGNANO
-
ZEVIO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 10:30 description
S. MARTINO SPEME
-
BOVOLONE
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
VIRTUS
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
AMBROSIANA
-
LUGAGNANO
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
ZEVIO
-
MONTORIO
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
OLMO CREAZZO
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
-
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
PALUANI LIFE
-
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
San Zeno
SAN ZENO
-
REAL
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 10:30 description
SAN ZENO
-
AMBROSIANA
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
-
BOVOLONE
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
-
PALUANI LIFE
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
LUGAGNANO
-
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
MONTORIO
-
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
-
OLMO CREAZZO
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Grezzana
REAL
-
VIRTUS
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
-
ZEVIO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 10:30 description
ZEVIO
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
OLMO CREAZZO
-
LUGAGNANO
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
S. MARTINO SPEME
-
MONTORIO
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
BOVOLONE
-
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 15/03/2020 11:00 description
PALUANI LIFE
-
REAL
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
AMBROSIANA
-
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
VIRTUS
-
SAN ZENO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 10:30 description
PALUANI LIFE
-
AMBROSIANA
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
LUGAGNANO
-
BOVOLONE
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
MONTORIO
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
-
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
-
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
SAN ZENO
-
OLMO CREAZZO
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
-
VIRTUS
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Grezzana
REAL
-
ZEVIO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 10:30 description
S. MARTINO SPEME
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
-
LUGAGNANO
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
BOVOLONE
-
MONTORIO
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
VIRTUS
-
PALUANI LIFE
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
-
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
AMBROSIANA
-
REAL
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
OLMO CREAZZO
-
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
ZEVIO
-
SAN ZENO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
-
AMBROSIANA
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
-
BOVOLONE
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
LUGAGNANO
-
MONTORIO
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Grezzana
REAL
-
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
SAN ZENO
-
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
PALUANI LIFE
-
OLMO CREAZZO
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
VIRTUS
-
ZEVIO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 10:30 description
BOVOLONE
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
-
LUGAGNANO
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
ZEVIO
-
PALUANI LIFE
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
MONTORIO
-
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
OLMO CREAZZO
-
REAL
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
-
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
S. MARTINO SPEME
-
SAN ZENO
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
AMBROSIANA
-
VIRTUS
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio