22 Novembre 2019

Grezzanalugo

Ultime notizie

[]

[Rinvio partite del week-end]

invia ad un amico [facebook] [Twitter]

Classifiche

risultati della 9° giornata 20-11-2019
squadra 1 separatore squadra 2 risultato squadra 1 separatore risultato squadra 2
ALBA BORGO ROMA - SAN ZENO -
ARBIZZANO - REAL 2 - 1
LUGAGNANO - CONCORDIA 4 - 1
MALCESINE - PEDEMONTE 0 - 2
OL. DOSSOBUONO - CASELLE 1 - 1
QUADERNI - CROZ ZAI 1 - 2
SAN PERETTO - CADIDAVID 1 - 0
VALPOLICELLA - MONTEBALDINA 1 - 2
classifica alla 10° giornata 20-11-2019
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo LUGAGNANOLUGAGNANO2110631231112
logo ALBA BORGO ROMAALBA BORGO ROMA20962122139
logo OL. DOSSOBUONOOL. DOSSOBUONO191054117116
logo CROZ ZAICROZ ZAI181053220146
logo PEDEMONTEPEDEMONTE181060417116
logo SAN PERETTOSAN PERETTO151043321174
logo MONTEBALDINAMONTEBALDINA151043320200
logo CADIDAVIDCADIDAVID141042414131
logo VALPOLICELLAVALPOLICELLA14104241116-5
logo SAN ZENOSAN ZENO149423713-6
logo MALCESINEMALCESINE13104151619-3
logo REALREAL101024411110
logo ARBIZZANOARBIZZANO9102351222-10
logo CONCORDIACONCORDIA710217914-5
logo QUADERNIQUADERNI6101361419-5
logo CASELLECASELLE5101271121-10
prossimo turno
ALBA BORGO ROMA - SAN PERETTO; CADIDAVID - CROZ ZAI; CASELLE - ARBIZZANO; CONCORDIA - VALPOLICELLA; MONTEBALDINA - LUGAGNANO; OL. DOSSOBUONO - MALCESINE; PEDEMONTE - REAL; SAN ZENO - QUADERNI;
risultati della 10° giornata 09-11-2019
squadra 1 separatore squadra 2 risultato squadra 1 separatore risultato squadra 2
CADIDAVID - CASTELDAZZANO 2 - 1
BUSSOLENGO - SAN MARTINO SPEME 2 - 1
CASTELNUOVOSANDRA - TEAM S. LUCIA 3 - 0
GARDA - JUVENTINA VALP. 3 - 0
NOGARA - REAL 2 - 1
POVEGLIANO - CASELLE 2 - 0
TREGNAGO - ALPO LEPANTO 1 - 1
VALPOLICELLA - LUGAGNANO 3 - 0
classifica alla 10° giornata 09-11-2019
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo GARDAGARDA251081122616
logo SAN MARTINO SPEMESAN MARTINO SPEME201062226179
logo TEAM S. LUCIATEAM S. LUCIA201062222148
logo ALPO LEPANTOALPO LEPANTO171052324159
logo TREGNAGOTREGNAGO17104511688
logo CASTELNUOVOSANDRACASTELNUOVOSANDRA171052314140
logo POVEGLIANOPOVEGLIANO161044215123
logo VALPOLICELLAVALPOLICELLA151043317143
logo REALREAL15104331415-1
logo CADIDAVIDCADIDAVID121033411110
logo CASTELDAZZANOCASTELDAZZANO12103341719-2
logo NOGARANOGARA910235811-3
logo JUVENTINA VALP.JUVENTINA VALP.8102261825-7
logo BUSSOLENGOBUSSOLENGO7101451018-8
logo LUGAGNANOLUGAGNANO510127924-15
logo CASELLECASELLE4101181232-20
prossimo turno
CADIDAVID - JUVENTINA VALP.; BUSSOLENGO - VALPOLICELLA; CASTELNUOVOSANDRA - LUGAGNANO; GARDA - SAN MARTINO SPEME; NOGARA - ALPO LEPANTO; POVEGLIANO - TEAM S. LUCIA; REAL - CASTELDAZZANO; TREGNAGO - CASELLE;
risultati della 10° giornata 10-11-2019
squadra 1 separatore squadra 2 risultato squadra 1 separatore risultato squadra 2
CASTELNUOVOSANDRA - CASTELDAZZANO 3 - 0
MONTORIO - ALBA BORGO ROMA 2 - 1
NOGARA - LONIGO 1 - 4
OL. DOSSOBUONO - BEVILACQUA 1 - 0
PESCANTINA SETT. - SONA 4 - 1
REAL - SCHIO 3 - 4
SCALIGERA - TEAM S. LUCIA 1 - 2
SUMMANIA - PRO S. BONIFACIO 1 - 2
classifica alla 10° giornata 10-11-2019
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo OL. DOSSOBUONOOL. DOSSOBUONO251081120119
logo TEAM S. LUCIATEAM S. LUCIA241080220146
logo SCHIOSCHIO2210712281414
logo PESCANTINA SETT.PESCANTINA SETT.2110631331815
logo PRO S. BONIFACIOPRO S. BONIFACIO1910613261511
logo REALREAL1810532241311
logo MONTORIOMONTORIO18953117125
logo SUMMANIASUMMANIA171052319172
logo CASTELNUOVOSANDRACASTELNUOVOSANDRA161051418108
logo LONIGOLONIGO111032523221
logo CASTELDAZZANOCASTELDAZZANO993151218-6
logo ALBA BORGO ROMAALBA BORGO ROMA8102261725-8
logo NOGARANOGARA710145918-9
logo BEVILACQUABEVILACQUA4101181230-18
logo SCALIGERASCALIGERA4101181231-19
logo SONASONA01000101941-22
prossimo turno
CASTELNUOVOSANDRA - TEAM S. LUCIA; LONIGO - PRO S. BONIFACIO; MONTORIO - BEVILACQUA; NOGARA - SCHIO; PESCANTINA SETT. - ALBA BORGO ROMA; REAL - SONA; SCALIGERA - OL. DOSSOBUONO; SUMMANIA - CASTELDAZZANO;
risultati della 10° giornata 10-11-2019
squadra 1 separatore squadra 2 risultato squadra 1 separatore risultato squadra 2
AMBROSIANA - SAN ZENO 2 - 2
BOVOLONE - OL. DOSSOBUONO 2 - 1
PALUANI LIFE - PESCANTINA SETT. 0 - 0
S. MARTINO SPEME - LUGAGNANO 0 - 2
TEAM S. LUCIA - MONTORIO 0 - 1
OLMO CREAZZO - CASTELNUOVOSANDRA 0 - 0
VIRTUS - REAL 0 - 3
ZEVIO - S. GIOVANNI LUPATOTO 1 - 5
classifica alla 10° giornata 10-11-2019
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo AMBROSIANAAMBROSIANA23972024519
logo PESCANTINA SETT.PESCANTINA SETT.191061321714
logo SAN ZENOSAN ZENO189531241311
logo PALUANI LIFEPALUANI LIFE18105321486
logo BOVOLONEBOVOLONE18106041284
logo MONTORIOMONTORIO171052314104
logo REALREAL16951321129
logo OL. DOSSOBUONOOL. DOSSOBUONO161051422184
logo LUGAGNANOLUGAGNANO16951313103
logo VIRTUSVIRTUS1494231183
logo S. GIOVANNI LUPATOTOS. GIOVANNI LUPATOTO10103161923-4
logo OLMO CREAZZOOLMO CREAZZO810226816-8
logo TEAM S. LUCIATEAM S. LUCIA810226816-8
logo CASTELNUOVOSANDRACASTELNUOVOSANDRA89225716-9
logo ZEVIOZEVIO710217928-19
logo S. MARTINO SPEMES. MARTINO SPEME310109433-29
prossimo turno
AMBROSIANA - PALUANI LIFE; BOVOLONE - LUGAGNANO; OL. DOSSOBUONO - MONTORIO; S. MARTINO SPEME - S. GIOVANNI LUPATOTO; TEAM S. LUCIA - CASTELNUOVOSANDRA; OLMO CREAZZO - SAN ZENO; VIRTUS - PESCANTINA SETT.; ZEVIO - REAL;

news

26-02-2019 13:00 - .
[]
invia ad un amico [stampa] [facebook] [Twitter]
11-12-2018 13:05 - .
[]
invia ad un amico [stampa] [facebook] [Twitter]

Risultati

[facebook] [Twitter] [WhatsApp]

Prossimo turno

[facebook] [Twitter] [WhatsApp]
logo REAL
logo CASTELDAZZANO
REAL
CASTELDAZZANO
[facebook] [Twitter] [WhatsApp]
[facebook] [Twitter] [WhatsApp]
[facebook] [Twitter] [WhatsApp]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio