16 Settembre 2019

Grezzanalugo

Classifiche

risultati della 2° giornata 15-09-2019
squadra 1 separatore squadra 2 risultato squadra 1 separatore risultato squadra 2
ARBIZZANO - ALBA BORGO ROMA 1 - 4
CADIDAVID - PEDEMONTE 3 - 2
CROZ ZAI - SAN ZENO 0 - 1
LUGAGNANO - SAN PERETTO 2 - 2
MONTEBALDINA - CASELLE 1 - 3
QUADERNI - OL. DOSSOBUONO 1 - 1
REAL - CONCORDIA 2 - 1
VALPOLICELLA - MALCESINE 2 - 1
classifica alla 2° giornata 15-09-2019
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo ALBA BORGO ROMAALBA BORGO ROMA62200624
logo CADIDAVIDCADIDAVID62200743
logo SAN ZENOSAN ZENO62200312
logo SAN PERETTOSAN PERETTO42110734
logo OL. DOSSOBUONOOL. DOSSOBUONO42110312
logo LUGAGNANOLUGAGNANO42110431
logo MALCESINEMALCESINE32101541
logo CASELLECASELLE32101550
logo REALREAL32101330
logo VALPOLICELLAVALPOLICELLA3210136-3
logo CONCORDIACONCORDIA1201112-1
logo CROZ ZAICROZ ZAI1201101-1
logo QUADERNIQUADERNI1201135-2
logo PEDEMONTEPEDEMONTE0200235-2
logo MONTEBALDINAMONTEBALDINA0200225-3
logo ARBIZZANOARBIZZANO0200216-5
prossimo turno
ALBA BORGO ROMA - CROZ ZAI; CASELLE - PEDEMONTE; CONCORDIA - MONTEBALDINA; LUGAGNANO - VALPOLICELLA; MALCESINE - ARBIZZANO; OL. DOSSOBUONO - REAL; SAN ZENO - CADIDAVID; SAN PERETTO - QUADERNI;
risultati della 2° giornata 01-09-2019
squadra 1 separatore squadra 2 risultato squadra 1 separatore risultato squadra 2
CONCORDIA - SAN PERETTO 3 - 0
ARBIZZANO - REAL 1 - 3
classifica alla 2° giornata 01-09-2019
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo CONCORDIACONCORDIA42110303
logo REALREAL42110312
logo SAN PERETTOSAN PERETTO3210113-2
logo ARBIZZANOARBIZZANO0200214-3
prossimo turno
CONCORDIA - ARBIZZANO; SAN PERETTO - REAL;
risultati della 2° giornata 14-09-2019
squadra 1 separatore squadra 2 risultato squadra 1 separatore risultato squadra 2
POVEGLIANO - BUSSOLENGO 1 - 0
CASELLE - REAL 1 - 2
CASTELNUOVOSANDRA - GARDA 2 - 1
JUVENTINA VALP. - CASTELDAZZANO 1 - 2
LUGAGNANO - ALPO LEPANTO 0 - 3
SAN MARTINO SPEME - NOGARA 3 - 2
TEAM S. LUCIA - CADIDAVID 3 - 1
VALPOLICELLA - TREGNAGO 2 - 2
classifica alla 2° giornata 14-09-2019
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo CASTELDAZZANOCASTELDAZZANO62200624
logo TEAM S. LUCIATEAM S. LUCIA62200413
logo SAN MARTINO SPEMESAN MARTINO SPEME42110431
logo CASTELNUOVOSANDRACASTELNUOVOSANDRA42110321
logo REALREAL42110321
logo POVEGLIANOPOVEGLIANO42110211
logo JUVENTINA VALP.JUVENTINA VALP.32101642
logo GARDAGARDA32101422
logo CADIDAVIDCADIDAVID32101431
logo ALPO LEPANTOALPO LEPANTO32101550
logo TREGNAGOTREGNAGO22020330
logo VALPOLICELLAVALPOLICELLA1201125-3
logo LUGAGNANOLUGAGNANO1201114-3
logo NOGARANOGARA0200224-2
logo CASELLECASELLE0200226-4
logo BUSSOLENGOBUSSOLENGO0200204-4
prossimo turno
ALPO LEPANTO - CASELLE; CADIDAVID - CASTELNUOVOSANDRA; CASTELDAZZANO - SAN MARTINO SPEME; GARDA - POVEGLIANO; LUGAGNANO - JUVENTINA VALP.; NOGARA - VALPOLICELLA; REAL - TEAM S. LUCIA; TREGNAGO - BUSSOLENGO;
risultati della 2° giornata 15-09-2019
squadra 1 separatore squadra 2 risultato squadra 1 separatore risultato squadra 2
ALBA BORGO ROMA - SUMMANIA 2 - 4
BEVILACQUA - SCHIO 2 - 4
CASTELDAZZANO - PRO S. BONIFACIO 0 - 2
MONTORIO - CASTELNUOVOSANDRA -
OL. DOSSOBUONO - REAL 1 - 1
SCALIGERA - PESCANTINA SETT. 1 - 5
SONA - LONIGO 3 - 5
TEAM S. LUCIA - NOGARA 1 - 0
classifica alla 2° giornata 15-09-2019
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo PESCANTINA SETT.PESCANTINA SETT.62200918
logo PRO S. BONIFACIOPRO S. BONIFACIO62200615
logo TEAM S. LUCIATEAM S. LUCIA62200303
logo OL. DOSSOBUONOOL. DOSSOBUONO42110523
logo SCHIOSCHIO31100422
logo LONIGOLONIGO32101550
logo NOGARANOGARA32101330
logo SUMMANIASUMMANIA3210156-1
logo REALREAL22020220
logo MONTORIOMONTORIO11010110
logo CASTELNUOVOSANDRACASTELNUOVOSANDRA00000000
logo CASTELDAZZANOCASTELDAZZANO0100102-2
logo ALBA BORGO ROMAALBA BORGO ROMA0200247-3
logo SCALIGERASCALIGERA0100115-4
logo SONASONA0200249-5
logo BEVILACQUABEVILACQUA0200228-6
prossimo turno
BEVILACQUA - CASTELDAZZANO; SCHIO - SONA; CASTELNUOVOSANDRA - PESCANTINA SETT.; LONIGO - ALBA BORGO ROMA; NOGARA - OL. DOSSOBUONO; PRO S. BONIFACIO - TEAM S. LUCIA; REAL - SCALIGERA; SUMMANIA - MONTORIO;
risultati della 2° giornata 15-09-2019
squadra 1 separatore squadra 2 risultato squadra 1 separatore risultato squadra 2
AMBROSIANA - ZEVIO 6 - 1
CASTELNUOVOSANDRA - MONTORIO 0 - 1
PALUANI LIFE - S. MARTINO SPEME 3 - 0
PESCANTINA SETT. - LUGAGNANO 1 - 0
REAL - TEAM S. LUCIA 2 - 0
S. GIOVANNI LUPATOTO - OL. DOSSOBUONO 3 - 1
SAN ZENO - BOVOLONE 2 - 1
VIRTUS - OLMO CREAZZO 2 - 0
classifica alla 2° giornata 15-09-2019
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo VIRTUSVIRTUS62200707
logo PALUANI LIFEPALUANI LIFE62200606
logo SAN ZENOSAN ZENO62200523
logo AMBROSIANAAMBROSIANA42110725
logo S. GIOVANNI LUPATOTOS. GIOVANNI LUPATOTO42110422
logo MONTORIOMONTORIO42110211
logo PESCANTINA SETT.PESCANTINA SETT.42110101
logo LUGAGNANOLUGAGNANO32101312
logo REALREAL32101211
logo BOVOLONEBOVOLONE32101220
logo OLMO CREAZZOOLMO CREAZZO1201113-2
logo ZEVIOZEVIO1201116-5
logo OL. DOSSOBUONOOL. DOSSOBUONO0200226-4
logo CASTELNUOVOSANDRACASTELNUOVOSANDRA0200204-4
logo TEAM S. LUCIATEAM S. LUCIA0200205-5
logo S. MARTINO SPEMES. MARTINO SPEME0200208-8
prossimo turno
BOVOLONE - PALUANI LIFE; LUGAGNANO - S. GIOVANNI LUPATOTO; MONTORIO - SAN ZENO; OL. DOSSOBUONO - REAL; PESCANTINA SETT. - CASTELNUOVOSANDRA; S. MARTINO SPEME - AMBROSIANA; TEAM S. LUCIA - VIRTUS; OLMO CREAZZO - ZEVIO;

news


Risultati

[facebook]
[facebook]
logo OL. DOSSOBUONO
logo REAL
OL. DOSSOBUONO
REAL
1
1
[facebook]
logo REAL
logo TEAM S. LUCIA
REAL
TEAM S. LUCIA
2
0
[facebook]

Prossimo turno

[facebook] [Twitter]
logo REAL
logo TEAM S. LUCIA
REAL
TEAM S. LUCIA
[facebook] [Twitter]
[facebook] [Twitter]
logo OL. DOSSOBUONO
logo REAL
OL. DOSSOBUONO
REAL
[facebook] [Twitter]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]